Сколько моль содержится в 280г Сульфата алюминия?
Помогите пж, с решением
- 13.06.2018 18:40
- Химия
Ответы и объяснения 1
M= 57+288=342
n=m/M
n=280/342=0.8187 (можно просто 0,8)
- 14.06.2018 06:54