Сколько мл 60%ной азотной кислоты НNO3 плотностью 1.367 г\см3 500мл 0.05 м раствора?
- 15.01.2018 06:48
- Химия
Ответы и объяснения 1
w(HNO3)=m(HNO3)\m(p-pa)
m=p*V
Cн=n(экв) \V
- 16.01.2018 17:12