Цепочка превращений: mg->mg(no3)2->mg(oh)2->mgso4->mgcl2
помогите плес:)
- 17.05.2017 00:22
- Химия
Ответы и объяснения 1
2. Mg(NO3)2+2KOH=Mg(OH)2+2KNO3
3. Mg(OH)2+FeSO4=MgSO4+Fe(OH)2
4. MgSO4+PbCl2=MgCl2+PbSO4
- 17.05.2017 11:25