Есть смесь состоящая из co объёмом 53л и со2 28л определить количество вещества каждого газа в этой смеси
- 13.10.2017 21:18
- Химия
Ответы и объяснения 1
n(CO)=53/22,4=2,37моль n(CO2)=28/22,4=1,25моль
- 14.10.2017 04:21