ПОМОГИТЕЕ!!!
закончите уравнения следующих реакций
Mg+HCL
Mg+FeCL2
Ca+H2O
CaO+H2SO4
ZnO+HNO3
- 25.08.2017 21:39
- Химия
Ответы и объяснения 1
Mg+FeCl2=MgCl2+Fe
Ca+H2O=Ca(OH)+H2
CaO+H2SO4=CaSO4+H2O
ZnO+2HNO3=Zn(NO3)2+H2O
- 26.08.2017 13:23