В каком из веществ содержится больше кремния? Na 2SiO3, Fe2 (SiO3 )3.
- 06.02.2018 05:18
- Химия
Ответы и объяснения 2
2). M(Fe2(SiO3)3=340 г/моль; w(Si)=28*3 / 340=0,25 (25%).
Т.о. больше кремния в силикате железа (III) - Fe2(SiO3)3/
- 08.02.2018 12:04