Сколько молей растворенного вещества содержат 10 мл раствора массовая доля которого 1,01 моль\л
- 16.12.2017 05:00
- Химия
Ответы и объяснения 1
х моль --- 10 мл
х = 1,01*10/1000 = 0,0101
- 17.12.2017 11:09