Al2O3+H2=
P2O5+H2=
HGO+H2=
PbO+H2=
СРОЧНО ДАЮ 30 БАЛЛОВ!
- 12.04.2018 15:25
- Химия
Ответы и объяснения 1
P2O5+3H2O=2H3PO4
HgO + H2 = Hg + H2O
PbO + H2 = Pb + H2O
- 14.04.2018 00:12