Реакция замещения:
Барий+фосфорная кислота=
Алюминий+серная кислота=
Серебро+угольная кислота=
Цинк+сульфат железа(2)=
Магний+хлорид хрома(3)=
Цинк+нитрат меди(2)=
- 01.05.2017 15:23
- Химия
Ответы и объяснения 1
2Al+3H2SO4=Al2(SO4)3+3H2
Ag+H2CO3=не идёт
Zn+FeSO4=ZnSO4+Fe
3Mg+2CrCl3=3MgCl2+2Cr
Zn+Cu(NO3)2=Zn(NO3)2+Cu
- 02.05.2017 23:29