Уравняйте:
Fe+Cl=FeCl
FeCl3+NaOH=Fe(OH)3+NaCl
Fe(OH)3+H2SO4=Fe(SO4)3+HOH
- 06.06.2017 20:27
- Химия
Ответы и объяснения 2
FeCl3 + 3NaOH = Fe(OH)3 + 3NaCl
2Fe(OH)3 + 3H2SO4 = Fe2(SO4)3 + 6HOH
- 08.06.2017 03:22