Вычислите количество молей в 3,01 умножить на 10 в 23 степени молекул углекислого газа
- 12.08.2018 00:32
- Химия
Ответы и объяснения 1
n=N/Na, где Na - число Авагадро = 6.02*10^23 (г/моль)
n=3.01*10^23 / 6.02*10^23=0.5 (моль)
- 13.08.2018 21:11