Написать структурные формулы следующих веществ 1)2,2диэтил;3 метил; гексан 4 ;2)пентадиен 1,4
- 15.07.2017 09:54
- Химия
Ответы и объяснения 2
2) СН2 = СН - СН2 - СН = СН2
- 16.07.2017 18:42