Возьмите сульфат Меди(2) тремя разными способами. и напишите реакцию
- 07.04.2017 20:39
- Химия
Ответы и объяснения 1
Cu(OH)2+H2SO4=CuSO4+2H2O
CuCO3+H2SO4=CuSO4+H2O+CO2
- 08.04.2017 21:19