Решить 4 кмоль хлора занимает объём ?
- 25.10.2017 09:42
- Химия
Ответы и объяснения 1
V=Vm*n, где Vm - объем газа при н.у. = 22.4(л/моль)
V=22.4*4000=89600(л)
- 26.10.2017 17:53