Определить массу 15% и 40% растворов, которые нужно смешать, чтобы получить 2 кг 25%
- 16.06.2018 06:27
- Химия
Ответы и объяснения 1
2*4=8кг это 100%
8/ 15%=1,2кг
8/ 40%=3,2кг
- 17.06.2018 23:03