Рассчитать количество моль кислорода, содержащееся в 5,6 л при н.у
- 04.08.2017 19:39
- Химия
Ответы и объяснения 1
V(O2)=5,6 л. n(O2)= V(O2) / Vm = 5,6 / 22,4 = 0,25 моль
Vm=22,4 л/моль
Найти:
n(O2)=?
- 05.08.2017 21:44