Расчитайте какое количество вещества содержится в 112л фтороводорода -NF
- 17.10.2017 00:17
- Химия
Ответы и объяснения 1
n=V/Vm, гдеVm - объем газа при н.у. = 22.4(л/моль)
n=112/22.4=5(моль)
- 18.10.2017 18:58