NaHSO4+NaOH=
помогите плиз, плох в химии !
- 02.08.2018 14:11
- Химия
Ответы и объяснения 2
1) Mr(NaHSO4)=22+1+32+(16•4)=55+64=119
2)Mr(NaOH)=22+16+1=22+17=39
ну потом складываешь 119 и 39 и получается 158
НАДЕЮСЬ, А ТОЧНЕЕ УВЕРЕНА, ЧТО ПРАВИЛЬНО!!!!
- 04.08.2018 08:50