Метилпропен
1) +h2
2) + hbr
3 +br2
4) Полимеризация
- 03.02.2018 04:40
- Химия
Ответы и объяснения 1
CH3-C(CH3)=CH2 + HBr => CH3-C(CH3)(Br)-CH3
CH3-C(CH3)=CH2 + Br2 => CH3-C(CH3)(Br)=CH2Br
n(CH3-C(CH3)=CH2) => (-CH2-CH(CH3)-CH2-)n
- 04.02.2018 22:12