K2cro4+h2so4+na2so3 решить овр
- 07.06.2018 18:37
- Химия
Ответы и объяснения 1
S(+4)-2e = S(+6) Восстановитель
2 K2CrO4 + 5 H2SO4 + 3 Na2SO3 = Cr2(SO4)3 + 2 K2SO4 + 3 Na2SO4 + 5 H2O
- 08.06.2018 23:37