Рассчитайте число молекул для 78,4л CO2
- 26.06.2018 02:28
- Химия
Ответы и объяснения 1
N(CO2) = n(CO2) × Na = 3.5 × 6.02 × 10^23 = 21.07 × 10^23
- 27.06.2018 17:27