ПОМОГИТЕ ПЛИИИИИИЗ!!
В 100г воды, растворили 10г сахара, а в 200г растворили 15г сахара. В каком растворе массовая доля сахара больше. Ответ потвердите расчетами
- 10.07.2017 06:51
- Химия
Ответы и объяснения 1
W2 = 15/200= 0.075 - 7.5%
10% > 7.5%, то W1 > W2
- 11.07.2017 17:17