N(H2)=12 г, найти:n(H2)-?
Срочно пожалуйста
V(H2)=44,8 л
Найти: n(H2)-?
- 20.07.2018 17:11
- Химия
Ответы и объяснения 1
2) n(H2)= V(H2) / Vm = 44,8 / 22,4 = 2 моль
- 21.07.2018 05:08