Вычислите массы 1, 5 моль H20, 3 моль H2 S.
- 11.09.2018 11:19
- Химия
Ответы и объяснения 1
m(H2O)=n*M=27г.
===========
n(H2S)=3моль
m(H2S)=n*M=102г.
- 12.09.2018 20:17