Вычислить количество вещества которые соответствуют 1,5 . 10
- 26.11.2017 09:31
- Химия
Ответы и объяснения 1
n=N/N(A)=1.5*10^23 / 6.02*10^23=0.25 mol
ответ 0.25 моль
- 27.11.2017 22:49