Сколько моль составляет 3,2г брома Br2
- 01.05.2018 07:04
- Химия
Ответы и объяснения 1
n=m/M
M(Br2) = 160 г/моль
n(Br2) = 3.2/160 = 0.02 моль
- 02.05.2018 20:54