Fe→FeCl3→Fe(OH)3→Fe2O3→Fe→FeS
помогите пожалуйста составить уравнение реакции
- 13.07.2018 12:00
- Химия
Ответы и объяснения 1
FeCl3+3NaOH=3NaCl+Fe(OH)3
Fe(OH)3=(tтемпература)Fe2O3+3H2O
Fe2O3+3CO=2Fe+3CO2
Fe+S=FeS
- 14.07.2018 19:49