Какое количество вещества составляет 23,4г сульфата натри (Na2SO4) помогите очень прошу дам 50 балов прошу
- 04.03.2018 04:28
- Химия
Ответы и объяснения 1
Дано:
m(Na2SO4) = 23,4 г n(Na2SO4) = m(Na2SO4) / M(Na2SO4) =
М(Na2SO4) = 142 г/моль 23,4 / 142 = 0,16 моль
Найти:
n(Na2SO4) =?
- 05.03.2018 11:20