Напишите уравнения реакций горения сложных веществ
а) этана C2H6
б) метана CH4
в) эфира C4H10O
Помогите срочно пожалуйста !!!!
- 14.08.2017 04:26
- Химия
Ответы и объяснения 2
2) СН4 +2О2=СО2+2Н2О
3)С4Н10О+6О2=4СО2+5Н2О
3- не уверен на 100 процентов.
- 16.08.2017 08:14