Помогите срочно ,пожалуйста
2-этилпентен-1
3-этилпентен-1
3,3-диметилбутин-1
2-бутилпентадиен-1,4
изопрен
- 10.07.2018 22:17
- Химия
Ответы и объяснения 1
СН2=С-СН2-СН2-СН3
I
C2H5
3-этилпентен-1
СН2=СH-СН-СН2-СН3
I
C2H5
3,3-диметилбутин-1
CH3
I
CН≡С-С-СН3
I
CH3
2-бутилпентадиен-1,4
CH2=C-CH2-CH=CH2
I
C4H9
изопрен
CH2=C-CH=CH2
I
CH3
- 11.07.2018 12:11