Найти массу 3 моль сульфата натрия, хлорида бария, гидрооксида алюминия, нитрата магния, сульфата алюминия. Заранее спасибо :)))))
- 21.02.2018 06:13
- Химия
Ответы и объяснения 1
Сульфата натрия ( Mr * n = m) 142*3 = 426 Хлорида бария 208*3= 624 Гидроксида алюминия 78*3= 234 Нитрата магния 148*3=444 Сульфата алюминиия 342*3= 1026
- 22.02.2018 10:19