Сколько молекул образуется в 16 г серы
- 06.02.2018 00:04
- Химия
Ответы и объяснения 1
N(S)=m(S)/M(S) * N(A)=16/32*6.02*10^23=3.01*10^23 молекул
ответ 3.01*10^23 молекул
- 06.02.2018 21:10