H2(2)S+O2(2)->S(2)+H2O(2)+Q
- 13.11.2017 21:21
- Химия
Ответы и объяснения 1
2H2S+O2=2H2O+2S
S+O2=SO2 или S+2H2SO4=2H2O+3SO2
SO2+NaOH(разб. )=NaHSO3
NaHSO3+NaOH=NaSO3+H2O
NaSO3 + H2SO4 = NaSO4 + H2O + SO2
SO2 + H2O = H2SO3
- 14.11.2017 09:34