Определите объем кислорода необходимый для сжигания 0,5м куб.метана
- 19.02.2018 12:13
- Химия
Ответы и объяснения 1
CH4+2O2=CO2+2H2O
По уравнению реакции V(O2)=2V(CH4)=2*0,5м^3=1м^3
- 20.02.2018 08:32