Рассчитайте количество вещества углекислого газа С О2 в котором содержится 1.6*10(23) молекул СРОЧНО! ПОЖАЛУСТА
- 04.11.2017 00:20
- Химия
Ответы и объяснения 1
N=N/N a (постоянная Авогадро)= 1,6*10(23)/6,02*10(23)= 0, 26 * 10(21) моль
- 04.11.2017 19:50