Относительная молекулярная масса этого соединения:(оно одно)
(NH4)2 HPO4
- 04.05.2017 06:34
- Химия
Ответы и объяснения 2
Относительная молекулярная масса гидроортофосфата аммония (Мг) = (14+1*4)*2+1+31+16*4 = 132
- 06.05.2017 16:02