S→FeS→Fe2O3→FeO→Fe уравнение
- 13.05.2017 00:44
- Химия
Ответы и объяснения 1
Fe+S=FeS
FeS+O2=Fe2O3+SO2
Fe2O3+Fe=3FeO
FeO+H2=Fe+H2O или FeO+CO=Fe+CO2 или 3FeO+2Al=3Fe+Al2O3 или FeO+C=Fe+CO
- 14.05.2017 23:20