Составить уравнение реакции в молекулярной форме нитрат серебра и хлорид бария, цинк и серноя кислота
- 16.01.2018 20:12
- Химия
Ответы и объяснения 1
BaCl2+2AgNO3=Ba(NO3)2+2AgCl
Zn + 2AgNO3 = Zn(NO3)2 + 2Ag
2AgNO3 + H2SO4 = 2HNO3 + Ag2SO4
- 17.01.2018 06:07