(NH4)SO4+NaOH ионе повне и не повне
- 26.10.2017 09:02
- Химия
Ответы и объяснения 1
(NH4)2SO4 + 2NaOH = Na2SO4 + 2NH3 + 2H2O
2NH4(+) + SO4(-2) + 2Na(+) + 2OH(-) = 2Na(+) + SO4(-2) + 2NH3 + 2H2O
2NH4(+) + 2OH(-) = 2NH3 + 2H2O
- 27.10.2017 05:09