Записать уравнение реакции в молекулярной полной ионной и сокращенной ионной формах, между Na2So4 и BaCl2
- 13.07.2018 14:26
- Химия
Ответы и объяснения 2
Na2SO4+BaCl2=2NaCL+BaSO4
2Na(+) + SO4 (2-) +Ba(2+) + 2Cl(-)= 2Na(+) + 2Cl(-) + BaSO4
Ba(2+) + SO4(2-)=BaSO4
- 14.07.2018 02:55