Чему равна масса 0.125 моль CuSO4
- 27.10.2017 15:18
- Химия
Ответы и объяснения 1
Mr(CuSO4)=64+12+4*16=140 (по таблице Менделеева)
M(CuSO4)=140 г/моль
m=140*0.125=17.5 (г)
- 28.10.2017 11:13