Определите суммарное число электронов в составе молекул:
HNO3
H2SO4
- 21.03.2018 23:39
- Химия
Ответы и объяснения 1
HNO3
H=1
N=7
0=8*3=24
1+7+24=32
H2SO4
H=1*2
S=16
O=8*4=32
2+16+32=50
- 22.03.2018 08:58