Какое количество заключается в 16,03*20^25 атомов аргона?
- 09.01.2018 22:36
- Химия
Ответы и объяснения 1
N(Ar)=N(Ar)/Na=16,03*20^25/6,02*10^23=266,28 моль
Ответ:266,28 моль
- 01.01.1970 00:00