Окислительно-восстановительная реакция Ca-Ca (OH)2
- 21.05.2017 19:11
- Химия
Ответы и объяснения 1
Ca + 2H2O = Ca(OH)2 + H2
Ca(0) -2e = Ca(+2) 1 в-ль, ок-ие
2H(+) +2e = H2(0) 1 ок-ль, в-ие
- 22.05.2017 09:12