Схема электронного баланса Fe - FeCl2
- 02.02.2018 17:45
- Химия
Ответы и объяснения 1
Fe + 2HCl = FeCl2 + H2
Fe(0) -2e = Fe(+2) 1 в-ль, ок-ие
2H(+) +2e = H2(0) 1 ок-ль, в-ие
- 03.02.2018 10:51