Сколько протонов находится в пятнадцати молекулах маннозы, если известно, что она изомер фруктозы?
- 05.10.2017 02:55
- Химия
Ответы и объяснения 1
Если это изомер фруктозы, значит, ее формула С6Н12О6
Считаем протоны:
P= 12*6+12*1+16*6=72+12+96=180
- 06.10.2017 11:06