Какую массу будет иметь 56 литров этажа C2H6
- 23.08.2018 17:11
- Химия
Ответы и объяснения 1
N(C2H6)=V/Vm= 56/22,4=2,5 моль m(C2H6)= n•M= 2,5 • 30= 75 г Ответ: 75 г
- 24.08.2018 13:58