Посчитать относительную молекулярную массу следующихвещеситв kci zn(oh)2 c3h7
- 25.08.2018 07:28
- Химия
Ответы и объяснения 1
Mr(KCl) = 39 + 35 = 74
Mr(Zn(OH)2) = 65 + 16*2 + 1*2 = 99
Mr(C3H7) = 12*3 + 1*7 = 43
- 26.08.2018 10:38