Виконайте перетворення К=КН=Н2=Н2О=Н2=НСl
- 19.09.2018 19:05
- Химия
Ответы и объяснения 1
1.2K+H2=2KH
2.KH+H2O=KOH+H2
3.2H2+O2=2H2O
4.2H2O+2Na=2NaOH+H2
5.H2+Cl2=2HCl
- 20.09.2018 02:23