NH4Cl->?->(NH4)2SO4->?->AgCl
Помогите
- 16.06.2018 12:14
- Химия
Ответы и объяснения 1
NH4Cl -> NH3 + HCl
2NH3 + H2SO4 = (NH4)2SO4
(NH4)2SO4 + BaCl2 = BaSO4 + 2NH4Cl
NH4Cl + AgNO3 = AgCl + NH4NO3
- 17.06.2018 08:29